当前位置: 首页 > 公众互动

希望有关方面重视高新技术创业人才

信息来源:十堰市科学技术局     作者:     发布时间:2021-07-28

编      号: 312058类型: 求助浏览次数: 5540
提问人:余武威提问时间:2021-02-24 12:12
内    容:我团队拥有多项生物技术,在材料与可持续发展方面处于前沿,因为这边没有相关的大企业,新型产业和技术有发展的前景,所以我们有在十堰发展的意愿。希望可以和负责有关方面的政府官方深入探讨。
受理单位:市科技局
市科技局的回复
受理回复:

您好,感谢您对我市科技创新工作的关注与支持。请您与我局社会发展科技科联系,共同探讨相关事宜。联系电话:8658935,13986892758

办理部门: 市科学技术局办公电话: 13986892758回复时间: 2021-03-09 16:53
办结回复:

您好,感谢您对我市科技创新工作的关注与支持。请您与我局社会发展科技科联系,共同探讨相关事宜。联系电话:8658935,13986892758

办理部门: 市科学技术局办公电话: 13986892758回复时间: 2021-03-09 16:54


主办单位:十堰市科学技术局 电话:0719-8663572 传真:0719-8118101 网站地图
办公地址:十堰市朝阳北路16号 邮政编码:442000 投稿信箱:syskjj@126.com 技术支持:十堰政府网
鄂ICP备06007886号-5 鄂公网安备 42030202000140号 政府网站标识码:4203000011